Кто хоть раз побывал на Мастер-классе в Школе научной астрологии, тот не может не признать, что это уникальное явление не только в астрологии, но и в культурной среде Москвы. Не случайно на протяжении многих лет, в понедельник вечером, многие, даже далекие от астрологии, люди стремятся попасть на Мастер-класс, чтобы получить ответы на самые животрепещущие вопросы своей жизни. На Мастер-классе собираются как нынешние слушатели Школы научной астрологии, так и выпускники разных лет, бывает много интересных людей из разных сфер.
Мастер-класс был придуман и основан руководителем Школы Сергеем Безбородным. Уникальность его формы заключается в феномене «Астрологического консилиума», когда судьбу человека, его проблемы и вопросы разбирает не астролог-одиночка, а целая группа астрологов, которые совместными усилиями помогают разрешить порой самые невероятные и запутанные ситуации. И все это происходит в режиме реального времени, когда непосредственно перед гостем и большой аудиторией на экране развертывается его натальная карта и судьба.
Также на Мастер-классе изучаются новые прогрессивные методики в астрологии, астрологи докладывают о результатах собственных научно-астрологических изысканий.

Приглашаем Вас посетить наш Мастер-класс, который проходит в Школе по понедельникам, начало в 18:30.

Предлагаем Вашему вниманию доклад на мастер-классе выпускника нашей школы астрологии Константина Фенченко с финансовым прогнозом кросс-курса мировых валют, судьбы евро и цен на нефть.

ФИНАНСОВЫЙ ПРОГНОЗ    (формат pdf)

Предлагаем Вашему вниманию доклад на мастер-классе 6 марта Константина Фенченко с прогнозом динамики биржевых индексов в 2012г.

ПРОГНОЗ ДИНАМИКИ ИНДЕКСОВ. Доклад 6.03.2012г.   (формат pdf)

25 мая состоялся очередной доклад выпукника Школы научной астрологии, физика и эксперта в области экономической астрологии Константина Фенченко о мировых ценах на нефть и деловой активности в зоне евро и доллара.

ПРОГНОЗ 2012-13. Доклад 25.05.2012г.   (формат pdf)

21 января состоялся очередной доклад Константина Фенченко о мировых ценах на нефть и деловой активности в зоне евро и доллара.

СВЯЗЬ ТЕОРИИ ЦИКЛОВ ЭВОЛЮЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО РЫНКА И АСТРОЛОГИИ.   (формат pdf)

МАСТЕР-КЛАСС
Новые курсы:
АСТРОГЕММОЛОГИЯ - с 4.11,
АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ МАНДАЛЫ АСПЕКТОВ - с 6.11

Опубликовано расписание на ноябрь-декабрь 2018 года!